Можно ли восстановить гос номер, утилизированный в 2012 году.
Если срок хранения истек, номера отправляются в архив и самостоятельно не возвращаются. В данной ситуации необходимо обратиться в ГИБДД для получения консультации. Для решения вопроса, связанного с возвращением автомобильных номеров, необходимо обратиться в отделение ГИБДД, где была произведена регистрация номеров и подать заявление на возврат номеров из архива.
Да спасибо понял!
Но есть-ли ст. в законе позволяющая обязать ГИБДД это сделать?
При том что цифр указания регионов не хватает в базе, им выгодно должно это быть.
Могли-ли они кому то другому его присвоить?