Подписания контракта могу ли я оспорить этот развод и признать его не действительным?
Можете подать апеллционную жалобу только.
Но оснований её удовлетворения не имеется
Здравствуйте
Возможно, но только в судебном порядке (ст.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Здравствуйте. Да
Добрый день!
В судебном порядке. Результат не гарантирован.
Вам нужно будет доказать, что вы сохранили брачные отношения, а с учетом отсутствия мужа в связи с СВО это не просто, а также добросовестность, т.е., что желание отменить решение суда по разводу не связано с выплатами членам семьи погибшего.
СК РФ
Перспектива не усматривается, если решение вступило в законную силу. Как всегда все упирается в жажду лёгкой наживы и желание получить выплаты!