Здравствуйте, мы студенты мединститута, недавно в сеть опубликовалось видео где в нашем ВУЗе запечатлили клопов.
Сама по себе информация не может быть оценена с точки зрения законности или незаконности, а если кого нибудь отчислят, тогда и будем смотреть. В общем, фигуры пока не видно, а есть лишь фон.
незаконно.
Здравствуйте
Нет это не является основанием для отчисления это незаконно.
В противном случае Вы вправе обратиться с жалобой в Министерство образования и Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышения должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов
Конечно незаконно. По поводу клопов надо жаловаться в Роспотребнадзор.
Нет конечно. Но поверьте, травля будет такая, что человек сам уйдет.
Незаконно. В прокуратуру.
Незаконно, но отчисления за академическую задолженность никто не отменял, а авторов деканату сдадут свои же однокурсники.