Улан-Удэ, 28.11.2024, 20:48

Здравствуйте дадут ли рассрочку телефон за 60 тысяч, пенсионерки? Если кредит у ней был. Сейчас нету. История чистая

Вопрос №24313959 из г. Улан-Удэ
опубликован 28.11.2024, 20:48
Здравствуйте дадут ли рассрочку телефон за 60 тысяч, пенсионерки? Если кредит у ней был. Сейчас нету. История чистая
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте София!

На усмотрение кредитора. Телефоны с неплохими характеристиками можно приобрести гораздо дешевле. Остерегайтесь мошенников.

28.11.2024, 20:52

Так дадут телефон пенсионерки в россрочку?если история чистая

Кредитов нету

Но были

28.11.2024, 20:55

На усмотрение кредитора/продавца, в зависимости от Вашей платежеспособности.

28.11.2024, 21:57

Здравствуйте дадут ли рассрочку телефон за 60 тысяч, пенсионерки?

На усмотрение продавца

28.11.2024, 21:01