почта россии
Здравствуйте уважаемые юристы подскажите пожалуйста как быть наша доблестная почта россии потеряла личное дело ребенка и ничего слышать не хотят какие меры можно принять и должны ли они что то возместить или моральный ущерб возместить
Лучший ответ
Материальный и моральный ущерб можете взыскать. Обращайтесь к почте с письменной претензией. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.
спасибо
удалён
Если личное дело пересылалось ценным письмом, то получите возмещение. Если нет, то заплатят копейки.
спасибо