Кострома, 28.11.2024, 22:15

На какие статьи ГК РФ можно опираться при подаче в суд на судебных приставов

Вопрос №24314119 из г. Кострома
опубликован 28.11.2024, 22:15
На какие статьи ГК РФ можно опираться при подаче в суд на судебных приставов, если они назаконно открыли исполнительное производство по судебному приказу с истекшим сроком действия (ИЛ не был продлен есть документ подтверждающий это)
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш вопрос регулируется не ГК РФ, а КАС РФ и ФЗ РФ об исполнительном производстве. За помощью в подготовке иска можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

28.11.2024, 22:19
Оценка автора вопроса:

У меня уже написано заявление , но мне важно оперировать в суде теми статьями , на которые мне можно опираться ....

28.11.2024, 22:31

Это п 3 ст 21 ФЗ 229 об исполнительном производстве ? Это он?

28.11.2024, 22:44

Вы неправильно понимете роль сайта 9111.ru. Здесь не осуществляют бесплатную помощь по ведению дел в суде. Здесь дают бесплатный ответ на ОДИН несложный вопрос, не требующий подготовки, изучения законодательства. Вам требуется - полноценная консультация. Консультации по правовым основаниям, и тактике действий в суде осуществляются на платной основе. Выберите юриста на сайте, свяжитесь с ним в личных сообщениях, договоритесь об условиях консультации, представьте юристу все документы по своему делу, Вам помогут.

28.11.2024, 23:05

Вам я ясно сказала , что у меня нет возможности оплатить услугу , так как я мать одиночка , и я не рисую деньги , у меня их просто нет

28.11.2024, 23:47

КАс не ГПК

28.11.2024, 22:19

На какие статьи КАс я могу опереться в суде ? Я что смогла - написала , но я не юрист , я знаю что есть статьи 12, 22 кас и статьи 50 , 121 и. 18 ФЗ об исполнительном производстве

28.11.2024, 22:27

Суд принял, что принял. Рассмотрит. Правда, самого главного вы все-таки не указали....

28.11.2024, 22:34

Именно что ? Что я не указала , заявление было составлено судебным приставом , она мне помогла основными задачами в этом заявлении , но проблема в том , что защищать я в суде буду сама себя. Так как я являюсь матерью одиночкой с ребенком инвалидом на руках , мне не кому помогать и я не могу обратиться к адвокату из-за финансовых проблем

28.11.2024, 22:39