Тверь, 28.11.2024, 23:52

В какой больничке в Твери можно продать почку

Вопрос №24314248 из г. Тверь
опубликован 28.11.2024, 23:52
В какой больничке в Твери можно продать почку
Лучший ответ
Рекомендуется

Торговля органами запрещена законодательством РФ

29.11.2024, 01:01

В ПНД обратитесь...

28.11.2024, 23:54

А что это

28.11.2024, 23:54

почко-неодураковый диспансер!)))

28.11.2024, 23:57

Выложите на авито в открытом виде, посолить только, чтобы вяленая была и не испортилась

29.11.2024, 00:29

Про перец забыл

29.11.2024, 00:33

Перчить будет излишне испортите продукт

29.11.2024, 00:38