Как и где можно продать почку доя получения денег в г. Уфа
Лучший ответ
Наталья Евгеньевна, здравствуйте!
В России нет комиссионных магазинов такого профиля, так данный вид деятельности запрещён законом.
Мне нужны срочно деньги, 3 млн. Рублей. Кредит не дают. Решила продать почку, если подойдёт.
За продажу органов предусмотрена уголовная ответственность.
Нигде нельзя. В РФ существует запрет на продажу или покупку органов и тканей.
В России это запрещено законом.
Здравствуйте! За продажу огранов предусмотрена уголовная ответственность
Мозги продайте...