Омск, 29.11.2024, 01:15

Не платить за поливочный кран

Вопрос №24314325 из г. Омск
опубликован 29.11.2024, 01:15
В подъезде есть поливочный кран соответственно из него поливают газон все лето все это списывается на общедомовые нужды которые потом включаются в счет, мне собственно на этот газон плевать, и оплачивать эту воду я не желаю. Что нужно сделать чтоб мне не начислялась эта плата или как его отключить если это возможно, пусть поливают за свой счет те кто там что-то растит
Лучший ответ
Рекомендуется

Принять решение на общем собрании о демонтаже крана

29.11.2024, 21:15

в судебном порядке но вы будете первым если вам удастся решить в свою сторону

29.11.2024, 01:17

Интерисует как и с чем?

29.11.2024, 01:20

ничего

общее собрание проводите. если хотите. пытайтесь отменить это водо поливание

29.11.2024, 01:18

Без общего собрания как?

29.11.2024, 01:20

никак

29.11.2024, 01:21

Если не желаете платить за общий кран, то рассмотрите вариант смены места жительства в частности где нет общего крана

29.11.2024, 02:54
Оценка автора вопроса: