И какие нужны документальные подтверждения его проживания без моего согласия.
В муниципальной двухкомнатной квартире, Я являюсь ответственным квартиросъёмщиком. В комнате 17 метров, со мной, прописаны и проживают два сына. В другой комнате 13 метров, прописаны и проживают бывшая жена одного из сыновей с его дочкой. С невесткой совместно проживает её гражданский муж.
Нельзя ли получить ссылку на образец искового заявления о его выселении. И какие нужны документальные подтверждения его проживания без моего согласия.
Составление заявлений - платная услуга у любого юриста. Образцы можете поискать в интернете или на стенде в суде. НО такого именно вам не найти.