Санкт-Петербург, 29.11.2024, 08:41

Речи о том чтобы пойти на СВО или получить лицензию охотника увы не идёт так как снова стоит вопрос о психиатрии.

Вопрос №24314602 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.11.2024, 08:41
Мой вопрос следующий. В 1994 году после драки я получил осложнение и попал в психиатрическую больницу. Потом ещё несколько раз туда попада л,но не совсем с осложнением. Изначально на мои рассказы о гемотоме после драки никто почему то внимания не обращал. В результате я получил шищойдный диагноз и уже 30 лет живу не своей нормальной жизнью а жизнью больного. Которому всех благ нужно добиваться через суд или лежание в больнице. Тем не менее я получил права на автомобиль и работаю автокурьеров. Речи о том чтобы пойти на СВО или получить лицензию охотника увы не идёт так как снова стоит вопрос о психиатрии. Родители в свое время не посчитали нужным пойти в полицию и завести дело по поводу драки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что я хочу сейчас.

1. Получить матерьялюную компенсацию за причиненный вред здоровью и повлиявший на жизнь от человека который нанес мне травму.

2. Изменить или снять неверный диагноз и также получить матерьялюную компенсацию за вред причиненный в результате неверного диагноза с министерства здравоохранения и врачей.

29.11.2024, 08:32

Обращайтесь в суд

29.11.2024, 08:46
Оценка автора вопроса:

Спасибо я это знаю

29.11.2024, 08:48

Что я хочу сейчас.

1. Получить матерьялюную компенсацию за причиненный вред здоровью и повлиявший на жизнь от человека который нанес мне травму.

2. Изменить или снять неверный диагноз и также получить матерьялюную компенсацию за вред причиненный в результате неверного диагноза с министерства здравоохранения и врачей.

29.11.2024, 08:32

Обращайтесь в суд

29.11.2024, 08:46
Оценка автора вопроса:

Спасибо я это знаю

29.11.2024, 08:48

Необходимо обратиться в военную прокуратуру с жалобой

29.11.2024, 08:43

Нет вы невнимательно читаете видимо и не поняли что именно мне нужно.

29.11.2024, 08:47

Вы никакого вопроса не написали.

29.11.2024, 08:46

В вашем случае увы.... дальше можете мне не писать.

29.11.2024, 08:53

Дальше можете не обращаться, если вам не требуется юридическая помощь.

29.11.2024, 08:55