LSN Messenger
Вологда, 29.11.2024, 08:45

Перевод ребёнка в спорт. Школе от тренера к тренеру

Вопрос №24314629 из г. Вологда
опубликован 29.11.2024, 08:45
Можно ли в спорт. Школе перевести ребёнка от одного тренера к другому без согласования с родителем или ребёнком (12 лет) ? Без заявления законного представителя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от содержания договора со спортшколой

29.11.2024, 08:46

Добрый день! Что должно быть указано в договоре, чтоб можно было сделать такой перевод? Завуч школы говорит, я так решил и все. Без объяснения причин.

29.11.2024, 08:51

В договоре должен быть указан исполнителем конкретный тренер.

29.11.2024, 08:52

Нет, тренер в договоре не указан

29.11.2024, 08:55

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Да, можно. Согласие родителей не требуется.

29.11.2024, 08:51
Оценка автора вопроса:

Т.е получается что ребёнка могут хоть каждый день переводить от тренера к тренеру, по инициативе администрации школы, не спрашивая об этом ребёнка и не согласовывая это с родителями?

29.11.2024, 09:03