Если микрофинансовая организация (МФО) не находится по юр.адресу, какое заявление написать в ИФНС
Добрый вечер.
О внесении сведений о недостоверности в ЕГРЮЛ.
Если запись о недостоверности сведений находится в ЕГРЮЛ более 6 месяцев с момента внесения, налоговый орган вправе исключить организацию из ЕГРЮЛ во внесудебном порядке, кроме случаев, когда она фактически ведет деятельность и с ней есть возможность поддержания связи.
Заявление об отсутствии организации по юридическому адресу.
Об отсутствии по юридическому адресу, но это не всегда приводит к исключению из ЕГЮЛ
Если знаете фактический адрес, укажите и его, кроме юридического.
Желаю Вам удачи!