Как оплатить долг в МФО, если он обонкротился? МФО если что "Домашние деньги"
Как оплатить долг в МФО, если он обонкротился?
МФО если что "Домашние деньги"
Добрый день. Отдать долг обанкротившейся организации можно через арбитражного управляющего. Данные о нём размещены на официальном сайте Арбитражного суда и на сайте Министерства юстиции.
Если же долг был продан или передан другому кредитору, то сведения об этом так же будут у Арбитражного управляющего.
Ликвидировано юрлицо? Можете в личку к юристу обратиться.
Добрый день!
Через арбитражного управляющего можно.
А процедура банкротства завершена?
Добрый день
Обращайтесь, помогу, там управляющий назначен.
Как оплатить долг в ООО "Домашние деньги"
«Домашние деньги» ликвидированы в 2018 году.
Проверить наличие задолженности вы можете в кредитной истории, заказав бесплатно отчёты в БКИ. Там будет указан кредитор.
Если вы хотите оплатить долг и убрать его с кредитной истории, то напишите мне.
С вами свяжется наш юрист и поможет вам решить проблему.