Вопрос ко всем юристам сайта

Вопрос №24315446 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.11.2024, 14:52
Вопрос больше к юристам. Кто Вам сказал что военнослужащие срочной службы должны получать боевые выплаты находясь на границе!? Для многих из вас открою тайну, они направлены в служебную командировку и не более того. Теперь обращение к родственникам, понимаю что они достойны, они рискуют, но на данный момент не принято решений по этому вопросу, и по итогу что военнослужащие по контракту, что военнослужащие срочной службы получает лишь дд плюс суточные. И не получают удостоверение ветеранов. Ну и опять же, юристы с кучей образовательных корочек. Откуда информация про боевые на границе военнослужащим срочной службы!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это вы военнослужащий срочной службы или вы собираете чужие вопросы с других сайтов и тут размещаете? А? Аааа?

19.07.2026, 07:53

Я направлен чтобы следить за вами и исправлять ваши пересылки!

19.07.2026, 10:11

Спросите военного прокурора...

29.11.2024, 14:57
Оценка автора вопроса:

В Курской области проводится КТО. По вопросу боевых обратитесь за разьяснениями в мо рф, документов МО РФ на данную тематику нет в открытом доступе.

30.11.2024, 06:01
Оценка автора вопроса:

Огорчил ответ? Если да, то обратитесь в компетентный орган, он вам все разьяснит. Дерзайте. Не нужно здесь засорять эфир разглагольствованиями !

30.11.2024, 06:06
Оценка автора вопроса:

А кто нам сказал?

19.07.2026, 10:58

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034