Вопрос ко всем юристам сайта
Вопрос больше к юристам. Кто Вам сказал что военнослужащие срочной службы должны получать боевые выплаты находясь на границе!? Для многих из вас открою тайну, они направлены в служебную командировку и не более того. Теперь обращение к родственникам, понимаю что они достойны, они рискуют, но на данный момент не принято решений по этому вопросу, и по итогу что военнослужащие по контракту, что военнослужащие срочной службы получает лишь дд плюс суточные. И не получают удостоверение ветеранов. Ну и опять же, юристы с кучей образовательных корочек. Откуда информация про боевые на границе военнослужащим срочной службы!?
Лучший ответ
Это вы военнослужащий срочной службы или вы собираете чужие вопросы с других сайтов и тут размещаете? А? Аааа?
Я направлен чтобы следить за вами и исправлять ваши пересылки!
Спросите военного прокурора...
В Курской области проводится КТО. По вопросу боевых обратитесь за разьяснениями в мо рф, документов МО РФ на данную тематику нет в открытом доступе.
Огорчил ответ? Если да, то обратитесь в компетентный орган, он вам все разьяснит. Дерзайте. Не нужно здесь засорять эфир разглагольствованиями !
А кто нам сказал?