Как правильно внести первую запись в трудовую книжку гражданина Украины - кто и как может заполнить первую страничку?

Я являюсь гражданкой Украины. Как правильно внести первую запись в трудовую книжку? Я слышала, что первую страничку может заполнить только юр. лицо? Действительно ли это так? Кто и как может заполнить первую страничку трудовой книжки?

Лучший ответ

Александра, заполняется работодателем, как юр. лицом так и физ. лицо может заполнить.