Мы приезжаем из других регионов по работе, какие то послабления имеются?
Заехал за ттк, понял, что не туда, развернулся на первом же развороте. Штраф придёт? Тем более сейчас, когда ставят глушилки, перед перекрестком навигатор начал крутиться, как очумелый. Почему этот вопрос не прорабатывается? Мы приезжаем из других регионов по работе, какие то послабления имеются? Тем более машина 5 класса, а грузоподъёмность 1 т 250 кг. Всего то?
Лучший ответ
У Вас , в столице очень плохо ориентироваться. Навигатор скачет. Для нас Ваши штрафы очень существенные. Другая страна. Спасибо, что не ответили по существу
Смешно.. .