Почему мне арестовали счет? Возможно ли подать иск против администрации?
Продал машину по простому договору. На нее пришел штраф от административной комиссии (решали в мое отсутствие без предупреждения) обратился в суд - суд вынес постановление в мою пользу. Через неделю вновь пришла квитанция с той же фотографией машины на газоне только другим числом и протоколом и номером ране чем первый. Я не стал его оплачивать надеясь на разум посылающих такие протоколы. Через 7 месяцев мне арестовали пенсионный счет с сбербанке за неуплату (опять без предупреждения) штраф я оплатил (чужой грех на себя взял) - теперь не знаю когда мне счет разблокируют-МОГУ ЛИ Я ПОДАТЬ ВСТРЕЧНЫЙ ИСК НА АДМИНИСТРАЦИЮ ЗА НАНЕСЕНИЕ МНЕ МОРАЛЬНОГО И МАТЕРИАЛЬНОГО УЩЕРБА.
Лучший ответ
здраствуйте, к сожалению подать то вы сможете но проиграйте, вы заплатили-стало быть вину взяли на себя-признали, вот поэтому не советую вам не стоит подавать иск на администрацию
Спасибо за ответ!