Если я хочу написать заявление в аренду на 5 лет огородничество (Подпункт 19 пункта 2 статьи 39.6 Земельного кодекса)
нужно ли писать заявление о предварительном согласовании или нужно писать сразу о предоставлении в аренду без торгов.
Как считаете нужным, так и пишите, или в администрации со специалистом обсудите
Пишите ...
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!