Рязань, 29.11.2024, 22:56

Если я хочу написать заявление в аренду на 5 лет огородничество (Подпункт 19 пункта 2 статьи 39.6 Земельного кодекса)

Вопрос №24316390 из г. Рязань
опубликован 29.11.2024, 22:56
Если я хочу написать заявление в аренду на 5 лет огородничество (Подпункт 19 пункта 2 статьи 39.6 Земельного кодекса) участок есть, поставлен на кадастровый учет, нужно ли писать заявление о предварительном согласовании?
Лучший ответ
Рекомендуется

нужно ли писать заявление о предварительном согласовании или нужно писать сразу о предоставлении в аренду без торгов.

29.11.2024, 23:18

Как считаете нужным, так и пишите, или в администрации со специалистом обсудите

29.11.2024, 23:21

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред от 10.06.2026)

Пишите ...

29.11.2024, 23:12

нужно ли писать заявление о предварительном согласовании или нужно писать сразу о предоставлении в аренду без торгов.

29.11.2024, 23:18

Как считаете нужным, так и пишите, или в администрации со специалистом обсудите

29.11.2024, 23:21

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

11.02.2025, 00:21