На договоре поставить подписи: договор расторгается"...и после этого он недействителен?
Прошу обьясните. Пожалуйста, как правильно оформить расторжение договор.
Можно ли после расторжения забрать договор у арендатора и уничтожить его.
Лучший ответ
Уважаемая Марина! Расторжение договора лучше оформить соглашением о расторжении договора. В соглашении надо указать, что договор расторгается, стороны не имеют претензий к друг другу и т. п. Если расторгается договор аренды, надо составить и акт приёма-передачи имущества, которое арендатор возвращает арендодателю.
С уважением