Как вернуть излишнее удержание?
Здравствуйте, у меня была судебная задолженность в размере 50850 рублей я оплатила полностью через гос услуги неделю назад а сейчас с моей карты сняли деньги точно такую сумму? Как можно вернуть и через какое время это возможно?
Лучший ответ
Жалобу суд приставу напишите о возврате денег.
Спасибо
Обращаетесь к судебным приставам с подтверждением оплаты задолженности, пишите заявление на возврат излишне удержанной суммы.
Спасибо
Обратитесь с письменной жалобой к старшему судебному приставу, потребуйте вернуть переплату.