LSN Messenger
Белгород, 30.11.2024, 08:40

Сотрудник полиции встал на очередь на жильё ЕСВ МВД в 2013 году как один

Вопрос №24316743 из г. Белгород
опубликован 30.11.2024, 08:40
Сотрудник полиции встал на очередь на жильё ЕСВ МВД в 2013 году как один, прописан в квартире родителей 36 КВ.м,в 2017 г заключил брак с гражданкой М,до брака гражданка М оформила дарственную на 1/3 дома 30 кв.м на своих родителей, сома проживает и прописана у своих родителей в этом доме 90 кв.м.В 2018 году сотрудник разводится с гражданкой М,за время брака совместно не проживали т.к жили в разных регионах, совместно нажитого имущества нет, правомерно ли снятие сотрудника с очереди на получение ЕСВ как ухудшение ЖУ
Лучший ответ
Рекомендуется

Его в каком году сняли с очереди, он сейчас сотрудник или на пенсии, если пенсионер, то с какого года?

30.11.2024, 08:52

На пенсии с 2015 года,ждёт решение жилищной комиссии о снятии

30.11.2024, 09:00

К сожалению, действия комиссии будут правомерными, факт того, что проживали в разных регионах значения не имеет.

30.11.2024, 09:06

Подскажите а если сотрудник узнал что отчуждение 1/3 доли дома супругой только через 6 лет после развода

30.11.2024, 09:10

Это проблемы сотрудника.

30.11.2024, 09:23