Никаких предложений не получали, актов не составляли.
За помощью в составлении жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Оспаривайте его в суде, но не факт что это вам в разы дороже не обойдётся.
Роза, обжалуйте постановление в судебном порядке (ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ)
Вам нужно обжаловать восстановление органа статьи 30.1 — 30.3 КоАП. В ходе обжалования предоставить пояснение, что лично вы никаких правонарушений не совершали в следствии чего в ваших действиях отсутствует вина правонарушение, статья 2. 2 КоАП также отсутствует состав правонарушения силы пункта 2 часть 1 статьи 24. 5 КоАП.
Если ответ был полезен, оставьте оценку или оставьте краткий отзыв полиция