Я проживала в служебного комнате и оплачивала электроэнергию.

Здравствуйте. Я проживала в служебного комнате и оплачивала электроэнергию. Уже пару лет не живу там, у меня есть свое жилье. Но лицевой счёт со служебной комнаты до сих пор на мне. И там появилась задолженность. Как можно себе открепить с этого лицевого счета?
Лучший ответ

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением о закрытии лицевого счета в Управляющую компанию, которая обслуживает жилой дом, в котором находится Ваше предыдущее служебное жилище.

Свяжитесь с поставщиком услуг и расторгните договор. Если этого не сделать, начисления будут продолжать поступать на ваш счёт.