Здравствуйте хочу узнать на счёт увольнения с работы и за семейных обстоятельств
Могут ли меня оштрафовать и почему если я хочу уволиться и за семейных обстоятельств и в договоре такого не было прописано
Никаких штрафов ТК РФ не предусмотрено. Согласно ст 80 ТК РФ работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели.