Возможно ли сделать уточнение прописки с указанием улицы и номера дома с той же даты регистрации (2004 год)?
Здравствуйте! Я из новых территорий РФ, а именно ЛНР. В паспорте Украины у меня была прописка от 2004 года с указанием области, района и населенного пункта, без улицы и номера дома. При оформлении паспорта РФ, при переносе данных по прописке, указали адрес регистрации также как и в паспорте Украины, с 2004 года, без улицы и номера дома. Возможно ли сделать уточнение прописки с указанием улицы и номера дома с той же даты регистрации (2004 год)? Проживаю в сельской местности.
Лучший ответ
если в справочниках МВД имеются сведения о номере и наличии улицы, то можете , но с даты оформления. подтвердить проживание и регистрацию по указанному адресу можно путем получения сведений из архивов о зарегистированных либо в судебном порядке
Здравствуйте. Обратитесь в местную администрацию.
С, уважением
Андрей, можно, но с датой оформления паспорта гражданина РФ.