На жилой дом есть кадастровый номер и адрес с указанием улицы но без номера дома Можно ли прописаться?
Лучший ответ
Для начала всё-таки следует присвоить административный адрес, обратившись с соответствующим заявлением в местную администрацию.
Для "прописки" необходимы документы на дом, а не только кадастровый номер.
Да. Возможна. Например может быть указан квартал, номер дома и номер квартиры. Вместо квартала можно подставить слова "микрорайон", "корпус" и так далее.