LSN Messenger
Санкт-Петербург, 30.11.2024, 15:32

Аннулировали ВнЖ

Вопрос №24317381 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.11.2024, 15:32
Аннулировали Внж по причине отсутствия в РФ (отсутствовал из за запрета на въезд), выдали уведомление покинуть РФ, через сколько я могу въехать обратно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мария, это в зависимости от того, на какой срок установлен запрет на въезд

30.11.2024, 15:38
Оценка автора вопроса:

Первый запрет закончился, въехав в рф внж еще был действителен, спустя 2 месяца его аннулировали, теперь надо покинуть рф и вот в чем вопрос, его просто аннулировали, тк в первый раз этого не сделали, или это новый запрет будет

30.11.2024, 15:40

(отсутствовал из за запрета на въезд)
Сможете въехать после окончания срока неразрешения на въезд в РФ. Срок указан в уведомлении. Как правило пять лет

30.11.2024, 15:35
Оценка автора вопроса:

В уведомление про запрет ничего не написано

30.11.2024, 15:37

Вы и ещё и дизлайк ставите. В таком случае учитесь на своих ошибках. На границе должны выдать уведомление.

02.12.2024, 12:58