Подача на РВП по родителю
Здравствуйте!
Если честно, то не очень понятно, по какой конкретно причине отказывают в РВП. Вроде бы нет оснований для отказа, по крайней мере исходя из той информации, что вы прописываете... возможно вы не все обстоятельства указали
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш ответ!
В том то и дело, что никто не понимает, в чем причина отказа. На меня фыркнули с фразой "А что это вы на рвп подаете, идите подтверждайте доход и подавайте на внж, не нужно тут хитрить." Хотя причем тут хитрость, я же уже в 6 раз в центр еду и прежде, чем подавать на рвп спросила там же "Можно ли так поступить".
Завтра еду подавать уже 6 раз. Мама сильно переживает, я тоже. В 115 - ФЗ пишут, что я могу потребовать отказ в письменном виде, я просто очень боюсь, что меня там могут внести в некий черный список за такой поступок.