Отказали в подаче РВП без квоты при наличии российских родителей. Какие документы необходимы для подачи РВП на ребенка от отца?
Хотела подать рвп без квоты. Мои родители граждане россии. Но мне отказали. Но ранее я состояла в гражданском браке за гражданином рф. у нас ребенок... если я подам документы на рвп на ребенка за счет отца ребенка... то какие документы мне нужно для этого подготовить?
Здравствуйте! Свидетельство о рождении ребенка. Почему Вам отказали? Отказ в судебном порядке обжалуйте!
Здравствуйте! Вам нужно подавать на РВП в начале года, когда будут квоты. Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией.