LSN Messenger
Ижевск, 30.11.2024, 18:22

Будет ли выдворение за нарушение ПДД для мигранта если авто. Оформлена на него?

Вопрос №24317733 из г. Ижевск
опубликован 30.11.2024, 18:22
Если мигрант оформляет автомобиль на себя и при этом два и более раза совершает административное нарушение (ПДД), и при этом оплачивает штрафы вовремя, то какие последствии будут для мигранта т.к. машина оформлена на него и он не является гражданином РФ? Будет ли выдворение за административные нарушение 2 и более раза в течение год?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие именно правонарушения? это имеет принципиальное значение

30.11.2024, 18:27
Оценка автора вопроса:

Административные правонарушения на примере:

1. Превышение установленной скорости движения.

2. Неправильная парковка или стоянка автомобиля.

3. Выезд на встречную полосу движения.

4. Непристегнутый ремень безопасности.

5. Использование мобильного телефона во время вождения.

6. Нарушение правил перевозки пассажиров и грузов.

7. Неправильное использование световых сигналов.

30.11.2024, 18:34

Иностранный гражданин какого государства и на каком правовом основании проживает?

30.11.2024, 18:42
Оценка автора вопроса:

Из Таджикистана, проживает на основании РВПО, цель въезда в РФ учеба

30.11.2024, 18:50