Может ли сотрудник ДПС отправить авто на штраф стоянку, если авто после ДТП на ней нет сейчас заднего бампера
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, может ли сотрудник ДПС отправить авто на штраф стоянку, если авто после ДТП на ней нет сейчас заднего бампера, кружка багажника на верёвке и разбиты фары, но стопари и поворотники работают?
Лучший ответ
Задний бампер не входит в конструкцию транспортного средства по техпаспорту является отдельным аксессуаромм который не требует внесения в ПТС.
Поэтому проблем не будет.
Если ответ полезен оставьте краткий отзыв привет