Как правильно оформить наследство от отца и получить его долю в квартире?
У меня умер отец. За ним 1/6 квартиры по приватизации. Куда мне обратиться по праву наследства?
Я третий ребёнок, есть старший брат и сестра жива мама. Могу ли я оформить на себя папину долю?
Брат и сестра живут отдельно.
Лучший ответ
обращайтесь к нотариусу. При себе нужно иметь свидетельство о смерти отца, свидетельство о вашем рождении, паспорт.
Огромное спасибо за ответ!