Мурманск, 01.12.2024, 07:39

Компенсация от поликлиники за не уведомление о изменениях в здоровье.

Вопрос №24318346 из г. Мурманск
опубликован 01.12.2024, 07:39
Свой диагноз узнала только когда платно сделала мрт. В обычной поликлиники о наличии таких изменений не сообщили. Болезнь прогрессировала. Теперь консервативное лечение не помогает. Возможно ли получить компенсацию? Как подать жалобу на поликлинику. Сколько стоит такое дело?
Лучший ответ
Рекомендуется

На поликлинику? Или на конкретного врача за врачебную ошибку?

Совершение врачебной ошибки может повлечь дисциплинарную, гражданско-правовую, административную и уголовную ответственность.

01.12.2024, 07:48

На поликлинику поскольку она несёт ответственность за действия сотрудников

01.12.2024, 08:07

Это утверждение не имеет правовых оснований.

01.12.2024, 08:16

Вот и пусть ищут кто виноват

01.12.2024, 08:29