Подача ходатайства на Удо и ст 80 цена
Здравствуйте Жанна
Стоимость подготовки ходатайство на удо можете уточнить в личных сообщениях у юриста
Самореклама запрещена
С уважением
Не ну нормальная ? Отвечаем мы тут для того, чтобы юрист мог общаться в личных сообщениях, так как у нас нет доступа в личных сообщениях, пока тут не дать ответ. При этом нельзя рекламировать свои услуги в нарушение правил сайта 9111
___
А мне за разъяснения данные выше еще и дизлайк ставят!
Некорректное отношение. Я бы уже и не взялась хоть за миллион
Жанна, на сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут.
Приговор нужно видеть.