Сделал глупость за которую могу получить огромный срок.. Не знаю что делать.. Хочу покончить собой из-за этого
Не выдумывайте. По итогу окажется всё полной , извините, ерундой.
Ну, адвоката, наверное, придётся нанимать мне, а не ей. Жертва так называемая пытается уговорить сестру ничего не применять. Но шансы очень маленькие. И сестра её со мной тоже не желает разговаривать.
ВОт, как раз потерпевшей и нужно нанять адвоката. ЧТобы она взяла ст.
А вопрос в чем
Начал встречаться с несовершеннолетней девушкой..
У нас произошёл анальный секс.
Её сестра узнала об этом из наших переписок и хочет заявить в полицию..
А сколько лет вам, и сколько лет девушке?
Мне 30. Ей 15
Она влюбилась в меня очень. И произошло как-то не спонтанно.
Жить теперь не хочу после этого всего..
А почему - "огромный срок"? Статья вроде предусматривает максимум 4 года лишения свободы, или даже более мягкие виды наказания. Или у вас рецидив?
Рецидив..
В 1 раз меня подставили. Подсунули мне малолетку в дело. Из-за бизнеса. Сейчас нахожусь под федеральным надзором. До окончания судимости ещё 4 года. Если попаду снова в колонию по такой статье, сами понимаете, что там со мной будет. Я не хочу этого допустить лучше помру.
Ну, тогда только с сестрой договариваться. Или со своей "жертвой", так как при подаче заявления в полицию её будут крутить и пугать, чтобы она рассказала.. вот на это и нужно настроить, нанять ей адвоката заранее..
Я бы про такое писать публично не стал,в крайнем случае сходил бы к анонимному психологу.