Нижний Новгород, 01.12.2024, 11:20

Сделал глупость за которую могу получить огромный срок.. Не знаю что делать.. Хочу покончить собой из-за этого

Вопрос №24318578 из г. Нижний Новгород
опубликован 01.12.2024, 11:20
Сделал глупость за которую могу получить огромный срок.. Не знаю что делать.. Хочу покончить собой из-за этого
Лучший ответ
Рекомендуется

Не выдумывайте. По итогу окажется всё полной , извините, ерундой.

01.12.2024, 12:04

Ну, адвоката, наверное, придётся нанимать мне, а не ей. Жертва так называемая пытается уговорить сестру ничего не применять. Но шансы очень маленькие. И сестра её со мной тоже не желает разговаривать.

01.12.2024, 12:10

ВОт, как раз потерпевшей и нужно нанять адвоката. ЧТобы она взяла ст.51 Конституции РФ и не отвечала на ВСЕ вопросы.

01.12.2024, 12:17

А вопрос в чем

01.12.2024, 11:23

Начал встречаться с несовершеннолетней девушкой..

У нас произошёл анальный секс.

Её сестра узнала об этом из наших переписок и хочет заявить в полицию..

01.12.2024, 11:29

А сколько лет вам, и сколько лет девушке?

01.12.2024, 11:32

Мне 30. Ей 15

Она влюбилась в меня очень. И произошло как-то не спонтанно.

Жить теперь не хочу после этого всего..

01.12.2024, 11:37

А почему - "огромный срок"? Статья вроде предусматривает максимум 4 года лишения свободы, или даже более мягкие виды наказания. Или у вас рецидив?

01.12.2024, 11:45

Рецидив..

В 1 раз меня подставили. Подсунули мне малолетку в дело. Из-за бизнеса. Сейчас нахожусь под федеральным надзором. До окончания судимости ещё 4 года. Если попаду снова в колонию по такой статье, сами понимаете, что там со мной будет. Я не хочу этого допустить лучше помру.

01.12.2024, 11:54

Ну, тогда только с сестрой договариваться. Или со своей "жертвой", так как при подаче заявления в полицию её будут крутить и пугать, чтобы она рассказала.. вот на это и нужно настроить, нанять ей адвоката заранее..

01.12.2024, 12:06

Я бы про такое писать публично не стал,в крайнем случае сходил бы к анонимному психологу.

01.12.2024, 12:13