Как можно убрать процента кредит
Абдуназар, доброго дня
Проценты с кредита можно убрать через суд, использую ст. 10 ГК РФ Злоупотребление правом, ведь не секрет что банки подают в суд не сразу, злоупотребляя правом, на этом и делаю акцент, по практике % убирают, но возможно банку вообще откажут, но думаю это лишнее, пусть долг будет просужен и в итоге будет твердая сумма к взысканию.
Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.
возможно оспорить законность начисления процентов - в судебном порядке.