Усыновление ребенка
Елена, Статья 125 СК РФ Порядок усыновления ребенка. 1. Усыновление производится судом по заявлению лиц (лица), желающих усыновить ребенка. Рассмотрение дел об усыновлении ребенка производится судом в порядке особого производства по правилам, предусмотренным гражданским процессуальным законодательством. Дела об усыновлении детей рассматриваются судом с обязательным участием самих усыновителей, органов опеки и попечительства, а также прокурора.
Да, ,иначе какое усыновление? В опеку сходите... и где биопапа?
Да, надо вступать в брак.
Здравствуйте. Да, придётся юридически выйти замуж
Не забывайте отмечать спасибо юристам под ответом
С уважением