Закрытый город для иностранных граждан
Добрый, день несколько дней назад меня остановили сотрудники полиции в городе Железнодорожном и сказали что город закрытый для посещения иностранных граждан у меня регистрация находиться в городе Реутов они забрали меня участок начали рассказывать что завтра утром в суд и административный штраф и депорт и содрали 10 т. с рублей, я бы хотел узнать на данный момент 1.12.2024 является ли Балашиха закрытым городом для иностранных граждан
Лучший ответ
Никакой он не закрытый. Там куча мигрантов официально регистрируется и проживает. .
Балашиха относится к территориям с регламентированным посещением для иностранных граждан в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 4 июля 1992 года №470.
Балашиха относится к территориям с регламентированным посещением для иностранных граждан