Мурино, 01.12.2024, 14:47

Может ли такое быть что полиция не знает кто живёт в помещении?

Вопрос №24318957 из г. Мурино
опубликован 01.12.2024, 14:47
Позвонил какой-то клоун и прикидывается полицейским. Я ему говорю высылайте повестку а он мне говорит в ответ что я не знаю кто вы поэтому не могу прислать вам повестку. Я помню как-то давно сам получал справку в МВД о том что я здесь живу. Да и так понятно что у МВД есть такая информация она легко им доступна. Очевидно что в репертуаре полицейских не может быть такого что мы не знаем кто вы и поэтому не можем прислать вам повестку. Это более чем очевидно что это просто агрессивный мошенник который уже звонит второй раз. Ну я просто хочу подтвердить что такого просто быть не может что он не знает и не может выслать повестку если он настоящий
Лучший ответ
Рекомендуется

Правоохранительные органы по телефону и смс не работают. Ни о каких вызовах без повестки, доставленной в адрес, и речи быть не может. Заблокируйте в настройках телефона незнакомые номера и уведомления, звонки и смс «полицейских», «следователей», «сотрудников ФСБ» и прочих прекратятся.

01.12.2024, 14:52
Оценка автора вопроса:

Это мошенник.

С уважением.

01.12.2024, 14:48
Оценка автора вопроса:

А чего он от вас хочет? Цель его звонка какая?

01.12.2024, 14:50

Бла-бла-бла банковская карта бла-бла-бла какой-то подросток. Ла-ла-ла тяжкое преступления до 6 лет. Типичный закидоны только единственное что новое слышу это какую-то там подросток.

01.12.2024, 15:05

А, ясно. Мошенник. Настоящие правоохранительные органы так не работают.

01.12.2024, 15:27
Оценка автора вопроса:

Скажите,кк узнаешь кто я такой,так и высылай,можете взять подсказу в прокуратуре,как узнать кто я такой))))

01.12.2024, 14:50
Оценка автора вопроса:

Антон, такого просто быть не может, поэтому это вам звонил мошенник

01.12.2024, 14:51
Оценка автора вопроса:

Это мошенник

01.12.2024, 15:39
Оценка автора вопроса: