На Какие правовые документы можно сослаться, что бы этого ребенка убрали из группы?
Может ли заведующая детского сада принять в старшую (5-6 лет) логопедическую группу, ребенка (3 года) с ОВЗ (аутический спекр) только потому что с его возрастной группе якобы нет мест. Данному ребенку требуется постоянное внимание воспитателя, что отвлекает от образовательной деятельности всю группу. . На Какие правовые документы можно сослаться, что бы этого ребенка убрали из группы?
Лучший ответ
Жалуйтесь в управление и прокурору. Непорядок, не дают иным детям заниматься, не права заведующая - пусть сама занимается с ним индивидуально.