Москва, 01.12.2024, 19:31

С категорией В ограничено годен к военной соужбы

Вопрос №24319403 из г. Москва
опубликован 01.12.2024, 19:31
Красную печать консоолидированый в условиях металоосиетеза перелом левой большеберцовой кости, стойкая контрактура левого голеностопного сустава со значителтным ограничкнием объема движенив функциональнои выгодном положении посое пулевого ранения с умереными нарушении функции. Последствия травматической нервопатии левого малоберцового, большеберцового нервов в виде чувствительнвх двигательных нарушений с незначительным нарушений функций стопы. С категорией В ограничено годен к военной соужбы
Лучший ответ
Рекомендуется

Не прокатит! "Все животные равны, но некоторые животные более равны чем другие" (Цитата из величайшего произведения нашей современности (если что)).

Читайте в приложении внимательно про социально значимые заболевания и красные печати. Изумительное изобретение военных правоприменителей (в духе фильма "ДМБ").

01.12.2024, 23:24

4 стр.

01.12.2024, 23:25
Прикреплённые файлы:

Здравствуйте в чем ваш вопрос

01.12.2024, 19:32

Подходит ли этот диагноз под Красную печать?

01.12.2024, 19:35

Что вы имеете в виду под ,,красная печать,,?

О чем речь о выплатах? Увольнении?

01.12.2024, 19:41
Оценка автора вопроса:

Вообщем, у меня стоит категория в ограниченно годен к военной службе и хотел бы поинтересоваться, подходит ли этот диагноз под Красную печать то есть под увольнение со службы с армии или будет синяя печать ведь документы ушли в Москву на подтверждение о моей годности , так как это считаеться что военная травма и от травматолога и от невролога и провели по степени тяжести ранения

тяжёлое

01.12.2024, 19:55

Ввк было?

01.12.2024, 19:58

Да ввк у меня было , я ввк проходил 2 месяца, и проходил дополнительные обследование. И поставили категорию в ограниченно годен , вот я же об этом и говорю документы всё ушли в Москву на подтверждение, и по этому в вас и интересуюсь по этому диагнозу выше будет стоять красная или синяя печать?

01.12.2024, 20:02

Это нам написали эпиктиз гражданина. Спасибо, но тут юристы, а не медики

01.12.2024, 19:35