Клопы у соседей
Обратитесь к администрации общежития или маневренного фонда. Сообщите им о наличии клопов и ситуации с незаконной сдачей комнаты.
Если администрация не реагирует на вашу жалобу, вы можете обратиться в территориальный отдел Роспотребнадзора.
Можно одновременно с жил инспекцией.
Если совсем ответов не будет, в теч 30 дней, то потом в суд.
Если не умеете составлять - обращайтесь к грамотным юристам
Спасибо, от маневренного фонда лучше иметь письменный ответ?
В жилищную инспекцию или Прокуратуру обратитесь , если сан инспекция бездействует
Маргарита, обращайтесь в ГЖИ, в прокуратуру. Постановление Правительства РФ от 30.09.2021 N 1670 (ред. от 29.05.2023) "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)"
В Роспотребнадзор обращайтесь.
Жалобу в ГЖИ на бездействие адм. общежития.
Помогает.
соседи забыли о ст 10 ГК РФ =жалоба в Роспотребнадзор и администрацию и Прокуратуру подавайте
В ОМСУ, РПН