Проблема соседей-алкоголиков - клопы из их квартиры захламляют мою, а они отказываются устранять проблему

Куму жаловаться на соседей алкашей из квартиры которых бегут клопы в мою квартиру! Уничтожать они клопов не хотят... даже за мой счет.
Лучший ответ

Первое зафиксируйте вашу жалобу участковому. Далее сан эпидем-станцию. Далее более решительные меры.

Благодарю Вас за полезную консультацию!