Краснодар, 27.05.2013, 18:08

Ищем юриста для решения сфабрикованного дела по статье 290 часть 5 в Краснодарском крае с хорошей оплатой.

Вопрос №2431949 из г. Краснодар
опубликован 27.05.2013, 18:08
Столкнулись с полным беззаконием и круговой порукой в нашем кранодарском крае. Ищем хорошего юриста способного разбить сфабрикованное дело за очень хорошое вознаграждение! Статья 290 часть 5 Посоветуйте кто может взяться за это дело, по серьозному.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Сообщите подробно,на какой стадии уголовное дело

27.05.2013, 19:05
Оценка автора вопроса:
На стадии расследования

Статья серьезная, необходимо разобраться во всех обстоятельствах имеющих значение для уголовного дела. На сайте очень много высококвалифицированных юристов, обратитесь к наиболее опытным, например к практикующему адвокату в городе Санкт-Петербург Стрикун Галине Владимировне - нажмите на ссылку TOP-20 для выбора наиболее подходящего юриста.

27.05.2013, 18:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Очень интересный вопрос, но чудес не бывает (где есть хорошие юрики, там нет беззакония и беспредела). Вам не юрист поможет, а собственное благоразумие. Не стоит гнать волну, находясь по горло в жиже. Вы поздно проснулись - надо сразу бить в глаз врагу, на предварительном следствии. А когда наляпано для прокурора и суда - поздно пить "Боржоми". Может, перечитать сказки или произведения М. Е. Салтыкова-Щедрина?

27.05.2013, 18:31

Готов предложить Вам свои услуги. Крючков Максим Вячеславович, адвокат, Краснодар.

27.05.2013, 18:57

Интересуют адвокаты именно уже защищавшие успешно о 290 ст. Наши адвокаты намекают нам что без занести нам человека от туда не вытащить. Если есть кто считает по другому - милости просим.

27.05.2013, 18:24

Готов предложить Вам свои услуги. Адвокат Крючков Максим Вячеславович, Краснодар.

27.05.2013, 18:43

Готов предложить свои услуги.

27.05.2013, 18:53

Человека осудят в любом случае, если не прекратят дело на следствии. С тем от чего вы отказываетесь можно порешать на условно, это нужно делать уже сейчас меняя меру пресечения.

27.05.2013, 18:55

Дело находится на стадии следствия, уже как год. Дело в том что кроме оперативного эксперемента ничего больше нет. Заявитель - человек выступавший по таким делам несколько раз . Есть 4 дела с решением в яндексе . Заявитель судим с 2010 год по статье мошеничество , и с тех пор он стал содействовать. В деле очень много вопросов. Честно говоря не знаю даже на что может потянуть даже превышения должностных нет не говоря уже о мошенничетсве и тем более о взятке. Ну это субъективное мнение, дело дутое - собираемся идти до конца

27.05.2013, 20:06

Михаил,добрый день!На ВЮКе много достойных адвокатов, Вы сами найдите того, кому доверите свою Судьбу

27.05.2013, 20:13