Москва, 19.05.2015, 08:53

Невинно осужденный с искаженным делом - кто может помочь в пересмотре и получении компенсации?

Вопрос №6877143 из г. Москва
опубликован 19.05.2015, 08:53
Невинно осужденный, сфабрикованное дело статья 105 часть 2 и 162 ч. 3... срок 25 лет... парализованный... отсидел 5 лет... кто может взяться за пересмотрение дел? ... в случае победы-50% от возмещения ущерба... т. 8 926 87 70 538
Лучший ответ
Рекомендуется

Для оценки возможности обжалования приговора адвокату нужно ознакомиться со всеми материалами уголовного дела. Соглашение с адвокатом заключается на основе 100% предоплаты.Вы можете обратиться к любому адвокату на данном сайте.

19.05.2015, 08:59

Татьяна Анатольевна! Согласно законодательства все судебные акты подлежат обжалованию. Что значит пересмотрение дел, что есть судебное решение об отмене приговора? Мало информации, а деньгах в данном случае говорить просто нет оснований. Необходимо полностью знать в чём суть вопроса. Позвоните обсудим возникшую у Вас проблему.

19.05.2015, 09:27

О какой сумме может идти речь? ...

19.05.2015, 09:20

Размер гонорара адвоката обсуждается только на личном приеме в порядке очной консультации.

19.05.2015, 09:23