Я состою на учете в психотрии дееспособный группа 1 общался два года с несовершенолетний нет мы не целовались и

Я состою на учете в психотрии дееспособный группа 1 общался два года с несовершенолетний нет мы не целовались и я ее даже за руку не брал но однажды подарил ей кросовки и это увидали мои внучки и забрали у нее и отдали сестре которая через год продала через авито и еще была косметика которую внучка забрала себе спосле этой ситуацие мы с ней виделись четыре раза на сей раз мы не гуляли я только деньги ей давал но купив себе телефон она менявезде заблокировала вопрос имели ли право моя сестра продавать через авито вещь купленые за мои деньги и кому она долэна была отдать веши если мама сказала отдать сейча стех пор мы с ней не общаемся полтора года она меня заблокировала везде можн ли ее привлечь к ответсвености за то что разводила больного человека или это невозможно сейча ей 15 и вернуть деньги за исключением тех денег которые дарил на день рождение я сейчас понимаю что не дружбы она хотела а только деньги а с другой стороны ей сейчас 15 мама живет в деревне она приезжает в город и живет у подруг так как мама выгнала ее из дома как быть в такой ситуацие ненавижу ее и люблю каквнучку полный дурак согласен
Лучший ответ

Вы уже третий год здесь со своим кроссовками носитесь! Никто вам ничего не вернет. Прекратите приставать к людям со всякой ерундой! головой нужно было думать! Вы чего ожидали то? Старик и молодая девчонка, просто иллюстрация педофилии в реальном режиме...

нет я не педафил педафилия до 12 лет я просто лох долбоеб для этой девушки я ничего не жалел я любил и люблю как внучку но поступок ее мне не понятин6 ладно если мы сами посорились это было одно но когда у ней забрали подарок но потом мы с снова встречались только не гуляли я только деньги ей давал а потом когда она купила телефон и заблокировала меня везде я понял что она меня просто разводила да и мама ее знала что общаемся только испугалась а сейчас эс этой девушкой мы полтора года не общаемся вы говорите что никто не вернет что она меня разводила и была со мной рядом есть много свиделей конечно она не вернет но может вернуть ее мама видь как говорят до 18 лет за все платит мама а что сейча с этой девочкой не знаете а язнаю ее мама из дома выгнала не знает примет обратно или нет онасейчасв городе и занимаеться тем что можно угодиь в колоние вы б меня не отталкивали а помоглиб или для вас человек из психотрии не человек нет я человк хоть я поздно все понял но понял и большене дам себе в обиду да вещти уже не вернут но вернуть деньгами можно и можно наказать и девочку эту ей уже 15 лет но еслти я старик и больной но я прав

Вы утомили уже...

утомил не спорю то вы дайте подсказкун6еужели человек из психотрии дееспособный не может сделать подарок и кто дал внучкам право забираьть подарок и отдаваьб сестре которая продала через авито через год я согласен это глуппо 15 и 60 но она без отца а я без друзей но только сейчас я стал понимать что ей нужно было только деньги но в любом случае купленые вещи за мои деньги никто не мог забирать но они все сделали с позицие силы да и эта малолетка тоженаверно была с ними в сговоре

Видать, в психиатрии вас так и не вылечили...

лечиться за что что я посылал подарки в приют и это девочка без отца да соглашусь с моей стороны все выглядит глуппо 15 и 60 но мы не целовались и за руку не брал только тратил деньги я б и сейчас тратил бы видь я ее люблю как внучку но увы яей не нужен купив телефон она меня заблокировала это означает что ей были нужны только деньги и что из этого следует что я полный дурак сейчас с екй не общаеимся уже полтора года но я хочу вернуть то что я купил через суд и то чтто давал ей деньги понимаю будет мать отдавать да и она может попасть в колонию или ее могут маму ее лишить родительских прв я про нее большезнаю чем родная мать

да а лечиться надо вам если вы людей не понимаете