Много лет на учете в психотрии - история дееспособного соседа, дети и борьба за справедливость
Из вашего сообщения мне кажется, что вы оказались в довольно сложной ситуации. Важно помнить, что у вас есть права, и есть способы защиты. Ваша главная цель сейчас - найти юридическую помощь.
1. Юридическая консультация: Обратитесь к опытному юристу, который специализируется на защите прав граждан. Он сможет рассмотреть вашу ситуацию и дать рекомендации о том, как защитить ваши права и каким образом можно обжаловать незаконные действия, которые были совершены в отношении вас.
2. Медицинская проверка: Если вы сомневаетесь в правильности вашего диагноза или хотите подтвердить его у независимого специалиста, обратитесь к психиатру или нейропсихологу для проведения дополнительных обследований.
3. Защита от домашнего насилия: Если ваша сестра и ее сожитель угрожают вам или оскорбляют, обратитесь к правоохранительным органам или к центру помощи по домашнему насилию для получения защиты и поддержки.
4. Проверка легальности госпитализации: Юрист сможет помочь вам оспорить незаконную госпитализацию и попытаться доказать, что ваше пребывание в психиатрической больнице было незаконным.
5. Опекунство и интернат: Если у вас есть опасения относительно возможной угрозы опекунства и отправки в интернат, обратитесь к юристу для защиты ваших интересов и предотвращения такого исхода.
Помните, что важно действовать быстро и решительно, чтобы защитить свои права и обеспечить свою безопасность.
Да, знаем-знаем вас, уж 544 раза рассказали..
много вы знаете меня хоть 1000 вопросов вас это касаеться вы плохой человек вы не понимаете людей