Правопреемство в арбитраже.
Правопреемство на каком основании?
Вы можете составить договор уступки права требования, договор один на все дела.
Не получится, что за придумки?
У юриста организации эти моменты можете уточнить. Вопрос простой.
Вам должны уступить все права по долгу по договору цессии.
При надлежащей цесси все это возможно. Обращайтесь очно, лично, платно, с документами.
Пошлина - да, договор - один, заявления - по всем делам
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!