Как подать заявление о процессуальном правопреемстве перед исполнительным производством - возможно ли подать приставу исполнительный лист и определение о правопреемстве одновременно?
После вынесения решения арбитражным судом и вступления его в законную силу стороны могут подать заявление о замене стороны (правопреемстве) в рамках уже открытого дела. В заявлении необходимо указать основания для правопреемства и приложить подтверждающие документы. Заявление о правопреемстве подается в арбитражный суд, принявший решение по делу.
Заявление процессуальном правоприемстве нужно подавать в суд.
Здравствуйте, Вам необходимо подать заявление о правопреемстве в арбитражный суд, принявший решение по делу.
Здравствуйте!
Не приставу, а в суд заявление о правопреемстве
нет.
Замену взыскателя производит суд.